| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Coupler 3-p plug, narrow, blk |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002560 |
| Courant nominal | 20 A |
| Longueur de la prise | 27 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 6418677722622 |
| Niveau d’emballage 2 | 6418677722622 |
| Niveau d’emballage 3 | 6418677722622 |
| Largeur | 28 mm |
| Hauteur | 20 mm |