| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cornice 2 moduli Sfera Robur |
| Marque | BTicino |
| Catégories |
Door Entry Systems
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000350 |
| Protection antivol intégrable | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8005543455074, 8005543455074 |
| Niveau d’emballage 2 | 8005543455074 |
| Méthode de montage | Montage en surface (plâtre) |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Nombre d'unités | 2 |
| Matériau | Autre |