| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Corner elevator part 1000 pcs |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002625 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Support de montage |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 6438100340742, 6438100340742 |
| Niveau d’emballage 2 | 6438100340742 |
| Largeur | 51 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Profondeur | 11 mm |