| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CorePro LEDtube 600mm 8W840 C G |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | G13 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Longueur de la prise | 600 mm |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 8 W |
| Désignation de la lampe | T8 |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696492772 |