| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CorePro LEDspotMV ND 2.2-30W 827 R39 36D |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 4231 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance maximale du système | 2.2 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696584040 |
| Flux lumineux | 150 lm |