| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CorePro LEDspotLV ND 8-50W 830 MR16 50D |
| Marque | PHILIPS |
| Code du système harmonisé | 8539 1000 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Tension nominale | 12 V |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance maximale du système | 8 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696528914 |
| Flux lumineux | 650 lm |