| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CorePro LEDcapsuleMV 2.5-25W 827 G9 |
| Marque | PHILIPS |
| Code du système harmonisé | 8539 1000 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 81.6 lm/W |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Flux lumineux | 204 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696419205 |