| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CorePro LEDcapsuleLV 1.7-20W GY6.35 827 |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 123.5 lm/W |
| Tension nominale | 12 V |
| Flux lumineux | 210 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696797679 |