| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Copper-coated conductor 1,90m 100A |
| Marque | Socomec |
| Catégories |
Busbar Systems and Accessories
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9010 00 |
| Courant nominal | 100 A |
| Matériau | Cuivre |
| Pouvoir de coupure en court-circuit (Icw) | 7.4 kA |
| Niveau d’emballage 1 | 3596031065905, 3596031065905 |
| Hauteur | 1900 mm |
| Protection de surface | Étamé |
| Nombre de pôles | 1 |