| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Copenhagen | Garden light | Stainless steel |
| Marque | NORDLUX |
| Code du système harmonisé | 9405 2190 90 |
| ETIM | EC000301 |
| Hauteur/profondeur | 930 mm |
| Tension nominale | 230 V |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Puissance maximale du système | 60 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5701581230873 |
| Support de lampe | E27 |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Matériau du boîtier | Autre |