| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Conversion Kit 70W 1H |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000471 |
| Classe de protection | I |
| Puissance | 5 W |
| Tension nominale | 207-253 V |
| Avec connexion d'interrupteur à distance | No |
| Équipement de surveillance | Aucun |
| Temps de fonctionnement nominal | 1-1.5 h |
| Niveau d’emballage 1 | 5205050009019 |