| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Conversion Kit 36W 3H HF Lamps |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000471 |
| Classe de protection | I |
| Puissance | 5 W |
| Tension nominale | 207-253 V |
| Avec connexion d'interrupteur à distance | Yes |
| Équipement de surveillance | Aucun |
| Temps de fonctionnement nominal | 3 h |
| Niveau d’emballage 1 | 5205050012019 |
| Niveau d’emballage 2 | 5205050012040, 5205050012040 |