| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Controller |
| Marque | Phoenix Contact |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8537 1091 00 |
| ETIM | EC000236 |
| Modèle | Modulaire |
| Nombre d'entrées numériques | 0 |
| Nombre de sorties numériques | 0 |
| Nombre d'entrées analogiques | 0 |
| Nombre de sorties analogiques | 0 |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Taille de la mémoire | 0 kByte |
| Nombre d'interfaces HW Ethernet industriel | 0 |
| Nombre d'interfaces HW autres | 1 |
| Tension d'alimentation DC | 19.2-30 V |
| Niveau d’emballage 1 | 4063151157548 |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 119.8 mm |
| Profondeur | 71.5 mm |
| Temps de traitement (1K, opération binaire) | 0 ms |
| Nombre d'interfaces HW RS-232 | 0 |
| Nombre d'interfaces HW RS-422 | 0 |
| Nombre d'interfaces HW RS-485 | 0 |
| Nombre d'interfaces HW USB | 0 |
| Nombre d'interfaces HW parallèles | 0 |
| Possibilité de montage sur rail | Yes |
| Accessoire du système | Yes |
| Nombre d'interfaces PROFINET | 0 |
| Nombre d'interfaces HW Sans fil | 0 |
| Possibilité d'encastrement frontal | No |
| Montage en rack possible | No |
| Montage mural/montage direct | No |
| Nombre de sorties de relais | 0 |
| Nombre maximal de minuteries | 0 |