DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation image 1
DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation image 2
DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation image 3
DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation image 4
DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation thumbnail 1
DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation thumbnail 2
DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation thumbnail 3
DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation thumbnail 4
Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4015081945061
MPN: 197627
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 8-10 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation
Marque EATON
Catégories Contacteurs auxiliaires
Contacteur auxiliaire
Pays d’origine* CN
Code du système harmonisé 8536 4900 00
ETIM EC000196
Méthode de montage Rail DIN/vis
Courant nominal de fonctionnement Ie, 400 V 1.9 A
Adapté au fonctionnement manuel No
Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ 24 V
Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ 24 V
Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC 0 V
Avec indication LED No
Type de tension pour l'actionnement AC
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015081945061
Autres données techniques
Interface No
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement ouvert 0
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement fermé 3
Nombre de contacts auxiliaires comme contact inverseur 0
Type de connexion circuit auxiliaire Raccordement à vis
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement fermé, commutation retardée 0
Nombre de contacts auxiliaires en tant que contact normalement ouvert, en amont 0
Description
Contactor relay, Product range: Contactor relays DILAT, Application: Contactor relays, Connection technique: Screw terminals, Rated operational current AC-15 220 V 230 V 240 V: Ie= 4 A, 380 V 400 V 415 V: Ie= 1.9 A, Contacts N/C = Normally closed: 3 NC, Actuating voltage: 24 V 50 Hz, 24 V 60 Hz, Voltage AC/DC: AC operation, Degree of Protection: IP20, Standards: IEC/EN 60947, VDE 0660