DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 1
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 2
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 3
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 4
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 5
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 6
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 7
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 8
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 9
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 10
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 11
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 12
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 13
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 14
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 15
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 16
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 1
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 2
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 3
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 4
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 5
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 6
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 7
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 8
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 9
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 10
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 11
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 12
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 13
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 14
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 15
DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 16
Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4015081973606
MPN: 199276
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DILM14-11(24V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 6.8 kW, 1 N/O, 1 NC, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals
Marque EATON
Catégories Contacteurs de puissance AC
Pays d’origine* RO
Code du système harmonisé 8536 4900 00
ETIM EC000066
Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V 5.5 kW
Nombre de contacts normalement ouverts comme contact principal 3
Nombre de contacts normalement fermés comme contact principal 0
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-3, 400 V 14 A
Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ 24 V
Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ 24 V
Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC 0 V
Type de connexion électrique du circuit principal Raccord à ressort
Type de tension pour l'actionnement AC
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015081973606
Autres données techniques
Version modulaire No
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement ouvert 1
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement fermé 1
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-1, 400 V 45 A
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-4, 400 V 7 A
Puissance nominale de fonctionnement à AC-4, 400 V 3 kW
Puissance nominale de fonctionnement NEMA 0 kW