DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 1
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 2
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 3
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 4
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 5
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 6
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 7
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 8
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 9
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 10
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 11
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 12
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 13
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 14
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 15
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 16
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 17
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 1
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 2
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 3
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 4
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 5
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 6
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 7
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 8
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 9
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 10
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 11
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 12
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 13
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 14
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 15
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 16
DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 17
Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 4015082766986
MPN: 276698
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DILM9-10(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 4 kW, 1 N/O, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
Marque EATON
Catégories Contacteurs de puissance AC
Pays d’origine* RO
Code du système harmonisé 8536 4900 00
ETIM EC000066
Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V 4 kW
Nombre de contacts normalement ouverts comme contact principal 3
Nombre de contacts normalement fermés comme contact principal 0
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-3, 400 V 9 A
Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ 230 V
Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ 230 V
Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC 0 V
Type de connexion électrique du circuit principal Raccordement à vis
Type de tension pour l'actionnement AC
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015082766986
Autres données techniques
Version modulaire No
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement ouvert 1
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement fermé 0
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-1, 400 V 22 A
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-4, 400 V 6 A
Puissance nominale de fonctionnement à AC-4, 400 V 2.5 kW
Puissance nominale de fonctionnement NEMA 3.7 kW