DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 1
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 2
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 3
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 4
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 5
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 6
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 7
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 8
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 9
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 10
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 11
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 12
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 13
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 14
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 15
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 1
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 2
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 3
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 4
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 5
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 6
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 7
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 8
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 9
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 10
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 11
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 12
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 13
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 14
DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 15
Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 4015082778989
MPN: 277898
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DILM65(24V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
Marque EATON
Catégories Contacteurs de puissance AC
Pays d’origine* RO
Code du système harmonisé 8536 4900 00
ETIM EC000066
Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V 30 kW
Nombre de contacts normalement ouverts comme contact principal 3
Nombre de contacts normalement fermés comme contact principal 0
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-3, 400 V 65 A
Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ 24 V
Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ 24 V
Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC 0 V
Type de connexion électrique du circuit principal Raccordement à vis
Type de tension pour l'actionnement AC
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015082778989
Autres données techniques
Version modulaire No
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement ouvert 0
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement fermé 0
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-1, 400 V 98 A
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-4, 400 V 25 A
Puissance nominale de fonctionnement à AC-4, 400 V 12 kW
Puissance nominale de fonctionnement NEMA 37 kW