DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 1
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 2
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 3
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 4
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 5
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 6
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 7
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 8
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 9
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 10
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 11
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 12
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 13
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 14
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 15
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 16
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 17
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 1
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 2
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 3
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 4
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 5
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 6
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 7
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 8
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 9
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 10
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 11
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 12
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 13
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 14
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 15
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 16
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 17
Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 4015082780333
MPN: 278033
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals
Marque EATON
Catégories Contacteurs de puissance AC
Pays d’origine* RO
Code du système harmonisé 8536 4900 00
ETIM EC000066
Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V 30 kW
Nombre de contacts normalement ouverts comme contact principal 3
Nombre de contacts normalement fermés comme contact principal 0
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-3, 400 V 65 A
Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ 230 V
Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ 230 V
Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC 0 V
Type de connexion électrique du circuit principal Raccord à ressort
Type de tension pour l'actionnement AC
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015082780333
Autres données techniques
Version modulaire No
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement ouvert 0
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement fermé 0
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-1, 400 V 98 A
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-4, 400 V 25 A
Puissance nominale de fonctionnement à AC-4, 400 V 12 kW
Puissance nominale de fonctionnement NEMA 37 kW