DILM50(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 1
DILM50(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 2
DILM50(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 3
DILM50(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 4
DILM50(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 5
DILM50(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 1
DILM50(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 2
DILM50(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 3
DILM50(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 4
DILM50(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 5
Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 30.06.26
EAN: 4015082778392
MPN: 277839
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 1-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DILM50(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
Marque EATON
Catégories Contacteurs de puissance AC
Pays d’origine* RO
Code du système harmonisé 8536 4900 00
ETIM EC000066
Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V 22 kW
Nombre de contacts normalement ouverts comme contact principal 3
Nombre de contacts normalement fermés comme contact principal 0
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-3, 400 V 50 A
Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ 380 V
Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ 380 V
Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC 0 V
Type de connexion électrique du circuit principal Raccordement à vis
Type de tension pour l'actionnement AC
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015082778392
Autres données techniques
Version modulaire No
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement ouvert 0
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement fermé 0
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-1, 400 V 80 A
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-4, 400 V 21 A
Puissance nominale de fonctionnement à AC-4, 400 V 10 kW
Puissance nominale de fonctionnement NEMA 29.8 kW