DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 1
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 2
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 3
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 4
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 5
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 6
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 7
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 8
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 9
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 10
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 11
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 12
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 13
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 14
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 15
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals image 16
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 1
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 2
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 3
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 4
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 5
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 6
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 7
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 8
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 9
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 10
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 11
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 12
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 13
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 14
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 15
DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals thumbnail 16
Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4015081983728
MPN: 199671
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DILM32-11(220V50/60HZ)-PI Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 15 kW, 1 N/O, 1 NC, 220 V 50/60 Hz, AC operation, Push in terminals
Marque EATON
Catégories Contacteurs de puissance AC
Pays d’origine* RO
Code du système harmonisé 8536 4900 00
ETIM EC000066
Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V 15 kW
Nombre de contacts normalement ouverts comme contact principal 3
Nombre de contacts normalement fermés comme contact principal 0
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-3, 400 V 32 A
Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ 220 V
Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ 220 V
Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC 0 V
Type de connexion électrique du circuit principal Raccord à ressort
Type de tension pour l'actionnement AC
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015081983728
Autres données techniques
Version modulaire No
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement ouvert 1
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement fermé 1
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-1, 400 V 45 A
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-4, 400 V 15 A
Puissance nominale de fonctionnement à AC-4, 400 V 7 kW
Puissance nominale de fonctionnement NEMA 0 kW