| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | XELP-270918409 Contact spring double 315A |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | AT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| Largeur | 19 mm |
| Hauteur | 3.83 mm |
| Profondeur | 58.1 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081744299 |