| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Construction power distributor metal M-AVEV 35/11-3/V1/A/STEIERMARK |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000484 |
| Modèle | Armoire de raccordement/distribution |
| Courant nominal | 35 A |
| Tension nominale | 230/400 V |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399318955 |
| Largeur | 380 mm |
| Hauteur | 770 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Interrupteur principal | Aucun |
| Nombre de prises CEE 16 A / 400 V / 5P | 1 |
| Nombre de prises de courant CEE 32 A / 400 V / 5P | 1 |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 3 |
| Charge connectée | 22 kVA |
| Nombre de panneaux de comptage | 1 |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Type de courant de fuite | A |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Nombre de disjoncteurs différentiels 30 mA | 1 |
| Nombre de disjoncteurs miniatures | 5 |