| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CONSOLE OMEGA 300 Zplus |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7314 5000 00 |
| ETIM | EC000022 |
| Largeur | 350 mm |
| Modèle | Support mural |
| Hauteur | 131 mm |
| Longueur de la prise | 50 mm |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |
| Adapté à la largeur du système de gestion des câbles | 300 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8428031160852 |
| Numéro RAL | 0 |
| Protection de surface | Galvanisé à chaud et revêtu |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Capacité de charge | 0.76 kN |