CONNECTOR RST25I3SB1 YR1S BG03 image 1
CONNECTOR RST25I3SB1 YR1S BG03
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 100
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4049088001499
MPN: 96.033.4054.3
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant CONNECTOR RST25I3SB1 YR1S BG03
Marque Wieland
Catégories Connecteurs enfichables
Pays d’origine* DE
ETIM EC002560
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4049088001499
Description
RST® CLASSIC connector, angled 90°, number of poles 3, female, connection type screw connection, rated voltage 250 V, rated current 25 A, cable diameter 6 - 10 mm, color of coding/ contact carrier concrete grey