CONNECTOR RST25I3S B1 ZR3SV BG03 image 1
CONNECTOR RST25I3S B1 ZR3SV BG03
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4015573891210
MPN: 96.031.4554.3
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant CONNECTOR RST25I3S B1 ZR3SV BG03
Marque Wieland
Catégories Connecteurs enfichables
Pays d’origine* DE
ETIM EC002560
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015573891210
Description
RST® CLASSIC connector, straight, number of poles 3, female, connection type screw connection, rated voltage 250 V, rated current 25 A, cable diameter 13 - 18 mm, color of coding/ contact carrier concrete grey