CONNECTOR RST20I3SXB1 ZR3 SW image 1
CONNECTOR RST20I3SXB1 ZR3 SW
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4049088144417
MPN: X6.031.4553.1
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant CONNECTOR RST20I3SXB1 ZR3 SW
Marque Wieland
Catégories Connecteurs enfichables
Pays d’origine* DE
ETIM EC002560
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4049088144417
Description
RST® CLASSIC ATEX connector, straight, number of poles 3, female, connection type screw connection, rated voltage 250 V, rated current 20 A, cable diameter 13 - 18 mm, color of coding/ contact carrier black