CONNECTOR RST20I3S S1 YR1SV BL0 image 1
CONNECTOR RST20I3S S1 YR1SV BL0
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4049088001857
MPN: 96.034.4053.9
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant CONNECTOR RST20I3S S1 YR1SV BL0
Marque Wieland
Catégories Connecteurs enfichables
Pays d’origine* DE
ETIM EC002560
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4049088001857
Description
RST® CLASSIC connector, angled 90°, number of poles 3, male, connection type screw connection, rated voltage 250 V / 400 V, rated current 20 A, cable diameter 6 - 10 mm, color of coding/ contact carrier light blue