CONNECTOR RST20I3F S2 ZR2 V GL image 1
CONNECTOR RST20I3F S2 ZR2 V GL
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 100
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4015573743816
MPN: 96.032.0153.0
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant CONNECTOR RST20I3F S2 ZR2 V GL
Marque Wieland
Catégories Connecteurs enfichables
Pays d’origine* DE
ETIM EC002560
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015573743816
Description
RST® CLASSIC connector, straight, number of poles 3, male, connection type spring clamp connection, rated voltage 250 V, rated current 20 A, cable diameter 10 - 14 mm, color of coding/ contact carrier light grey