CONNECTOR RST20I3C S1 ZR1 V SW image 1
CONNECTOR RST20I3C S1 ZR1 V SW
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4015573795617
MPN: 96.132.0053.1
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant CONNECTOR RST20I3C S1 ZR1 V SW
Marque Wieland
Catégories Connecteurs enfichables
Pays d’origine* DE
ETIM EC002560
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015573795617
Description
RST® CLASSIC connector, straight, number of poles 3, male, connection type crimp, rated voltage 250 V, rated current 20 A, cable diameter 6 - 10 mm, color of coding/ contact carrier black