| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Connector, mechanical L 50 B 6 H 4 colour: aluminium |
| Marque | RZB |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7610 9090 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 6 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Kit de montage |
| Longueur de la prise | 50 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4051859162636, 4051859162636 |
| Couleur | Aluminium |
| Matériau | Autre |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |