| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Connection cable 5m H05BQ-F 2x1 orange PUR with plug IP20 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC001576 |
| Courant nominal | 10 A |
| Section nominale du conducteur | 1 mm² |
| Raccordement 1 | Fiche de contour |
| Raccordement 2 | Embout de câble |
| Longueur de la prise | 5 m |
| Couleur de la gaine extérieure | orange |
| Matériau de la gaine extérieure | Polyuréthane (PUR) |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Avec conducteur de protection | No |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399113918 |