| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Connection cable 2m H07RN-F 5G6 black with CEE plug 32A 5p 400V |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC001576 |
| Courant nominal | 32 A |
| Section nominale du conducteur | 6 mm² |
| Raccordement 1 | Fiche CEE |
| Raccordement 2 | Embout de câble |
| Longueur de la prise | 2 m |
| Couleur de la gaine extérieure | Noir |
| Matériau de la gaine extérieure | Caoutchouc |
| Nombre de conducteurs | 5 |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Avec conducteur de protection | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399079498 |