| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Conduit bushing SPIROFLEX diameter 38 mm, IP 67, M40x1,5. |
| Marque | KOPOS |
| Catégories |
Protective Cable Coverings
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3917 4000 00 |
| Diamètre extérieur | 38 mm |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 8595057625969 |
| Niveau d’emballage 2 | 8595057625969 |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Surface polie | Yes |