| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CONDENSATOR 230V 0,33uF |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Condensateur
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8532 2500 00 |
| ETIM | EC001516 |
| Largeur | 0 mm |
| Modèle | Condensateur parallèle pour lampe L |
| Profondeur | 0 mm |
| Capacité | 0.33 µF |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur de la prise | 25 mm |
| Avec contacts d'insertion | No |
| Tension nominale | 230 V |
| Capacité 2 | 0 µF |
| Niveau d’emballage 1 | 3606485075044 |