| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Concrete base C45/55, 17kg D 337mm with recressed grip |
| Marque | Dehn |
| Catégories |
Lightning Protection Components
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 6810 9100 00 |
| ETIM | EC001626 |
| Modèle | Base |
| Matériau | Béton |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364105089, 4013364105089 |
| Poids | 17 kg |
| Diamètre | 337 mm |