| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CONCENTRA® SPOT R63 60 W 230 V E27 |
| Marque | LEDVANCE |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2210 00 |
| ETIM | EC000102 |
| Douille | E27 |
| Longueur totale | 100 mm |
| Diamètre | 63 mm |
| Type de réflecteur | Spot |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Puissance de la lampe | 60 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4008597182341 |
| Niveau d’emballage 2 | 4008597482342 |
| Faisceau froid | No |
| Durée de vie nominale moyenne | 1000 h |