| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CONCENTRA® PAR38 80 W 240 V E27 |
| Marque | OSRAM |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2210 00 |
| ETIM | EC000102 |
| Douille | E27 |
| Longueur totale | 136 mm |
| Diamètre | 122 mm |
| Tension de la lampe | 220-240 V |
| Puissance de la lampe | 80 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4050300236575 |
| Niveau d’emballage 2 | 4050300987880 |
| Intensité lumineuse | 1800 cd |
| Faisceau froid | No |
| Lampe néodyme | No |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |