| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Compact room automation station, BACnet/IP, 24 V, DIN housing, 1 DI, 2 UI, 2 AO, 6 triac, pressure sensor, 30 data points, bulk pack 18 pcs. |
| Marque | Siemens |
| Catégories |
Automates et modules d'E/S
|
| Pays d’origine* | CH |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8537 1091 00 |
| ETIM | EC011487 |
| Nombre d'entrées numériques | 1 |
| Nombre d'entrées analogiques | 2 |
| Nombre de sorties analogiques | 2 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Protocole de communication | BACnet |
| Niveau d’emballage 1 | 4047625006099 |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Extensible | No |
| Type de tension | AC |
| Avec écran | No |
| Antidéflagrant | No |
| Avec connexion PC | No |
| Montage sur rail DIN | Yes |
| Fonctionnement indépendant | No |
| Adapté au montage frontal | No |
| Entrées de l'indicateur LED | No |
| Sorties de l'indicateur LED | No |
| Protection des commandes locales | No |
| Modèle à sécurité intégrée | No |
| Applications standard disponibles | No |
| Support de communication cuivre | No |
| Support de communication fibre optique | No |
| Moyen de communication sans fil | No |