| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Communications processor CP 1604 PC/104 plus, connection to PN IO |
| Marque | Siemens |
| Catégories |
Industrial Fieldbus Modules
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 6200 00 |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Profondeur | 95 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4019169260480 |