| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | COLUMN BE-A 1 SOCKET T2 7,4kW |
| Marque | Scame |
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002883 |
| Puissance maximale par point de charge | 7 kW |
| Modèle de connexion côté installation | Monophasé |
| Niveau d’emballage 1 | 8001636102962 |
| Méthode de montage | Fixation au sol |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 1.466 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Résistance aux chocs | IK10 |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Nombre de points de charge | 1 |