| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Coffret membrane simple action PPMS noir |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001765 |
| Degré de protection (IP) | IP21 |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191612009 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 95 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Nombre de pôles | 4 |
| Matériau | Plastique |
| Type de messagerie | Autre |
| Système radio | No |
| Avec disque en verre | No |
| Avec couvercle en papier | No |