| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CMSI B ET/MT8L PRE-EQ8L EQ 4VOIES 8B+UGA |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002685 |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Adapté à la connexion de bus | No |
| Avec adaptateur électrique | No |
| Connexion radio | No |
| Alimentation électrique de secours intégrée | No |
| Interface externe | No |
| Dispositif de cadran intégré | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191312442 |
| Méthode de montage | Montage en surface |
| Largeur | 406 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Profondeur | 612 mm |
| Adressable | No |
| Nombre de sorties pour les générateurs de signaux acoustiques | 4 |