| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CMSI B 4MT+EA2a ECB3008 8 BOUCLES DM |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002685 |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Consommation d'électricité | 800 mA |
| Adapté à la connexion de bus | No |
| Avec adaptateur électrique | No |
| Connexion radio | No |
| Alimentation électrique de secours intégrée | No |
| Interface externe | No |
| Dispositif de cadran intégré | No |
| Nombre d'adresses de détecteurs | 256 |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191312329 |
| Méthode de montage | Montage en surface |
| Largeur | 377 mm |
| Hauteur | 138 mm |
| Profondeur | 385 mm |
| Adressable | No |
| Nombre de sorties pour les générateurs de signaux acoustiques | 1 |