| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Clip for LF, 40mm |
| Marque | Hager |
| Code du système harmonisé | 3925 9020 00 |
| ETIM | EC001936 |
| Largeur | 40 mm |
| Sans halogène | Yes |
| Hauteur | 60 mm |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Encliquetage |
| Longueur de l'agrafe | Fixe |
| Niveau d’emballage 1 | 4012740104937 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012740104937 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012740104937 |
| Niveau d’emballage 4 | 4012740104937 |
| Couleur | Gris |
| Protection de surface | Non traité |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |
| Avec égalisation du potentiel | No |