| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CLIC 63 PLASTIC PIPE CLAMP |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Kit de montage |
| Longueur de la prise | 115 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217421938 |
| Couleur | blanc |
| Diamètre | 66 mm |
| Matériau | Plastique |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | Yes |