| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CLEO Swift 160W-R XPT Solarium UV Lamp, 1760 mm, 153 W, G13 Reflector 210° |
| Marque | iSOLde |
| Catégories |
Lumiere UV
Ampoules |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8504 3200 00 |
| ETIM | EC002962 |
| Longueur totale | 1760 mm |
| Diamètre | 40.4 mm |
| Tension de la lampe | 125 V |
| Puissance de la lampe | 153 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4050114000010 |