| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CLA LEDLuster D 2.7-25W P45 E27 827 CL |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 92.6 lm/W |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Flux lumineux | 250 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696709887 |