| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CLA LEDBulb DT9-60W E27 CRI90 A60 CL |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90-100 |
| Efficacité de la lampe | 89.6 lm/W |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718699646127 |