circuit breaker 3VA1 IEC Frame 160 breaking capacity class N Icu=25 kA @ 415 V 3-pole, line protection TM240, ATAM, In=32 A overload protection  3VA1132-3EF32-0BC0 image 1
circuit breaker 3VA1 IEC Frame 160 breaking capacity class N Icu=25 kA @ 415 V 3-pole, line protection TM240, ATAM, In=32 A overload protection 3VA1132-3EF32-0BC0
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4042949068723
MPN: 3VA1132-3EF32-0BC0
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant circuit breaker 3VA1 IEC Frame 160 breaking capacity class N Icu=25 kA @ 415 V 3-pole, line protection TM240, ATAM, In=32 A overload protection 3VA1132-3EF32-0BC0
Marque Siemens
Catégories Disjoncteurs de puissance (MCCB)
ETIM EC000228
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4042949068723
Description
circuit breaker 3VA1 IEC Frame 160 breaking capacity class N Icu=25 kA @ 415 V 3-pole, line protection TM240, ATAM, In=32 A overload protection Ir=22 A...32 A short-circuit protection Ii=5...10 x In nut keeper kit undervoltage release (UVR) 24 V DC 2 auxiliary switches HQ