circuit breaker 3VA1 IEC Frame 100 breaking capacity class B Icu=16 kA @ 415 V 3-pole, line protection TM210, FTFM, In=32 A overload protection  3VA1032-2ED32-0BC0 image 1
circuit breaker 3VA1 IEC Frame 100 breaking capacity class B Icu=16 kA @ 415 V 3-pole, line protection TM210, FTFM, In=32 A overload protection 3VA1032-2ED32-0BC0
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4042949069553
MPN: 3VA1032-2ED32-0BC0
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant circuit breaker 3VA1 IEC Frame 100 breaking capacity class B Icu=16 kA @ 415 V 3-pole, line protection TM210, FTFM, In=32 A overload protection 3VA1032-2ED32-0BC0
Marque Siemens
Catégories Disjoncteurs de puissance (MCCB)
ETIM EC000228
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4042949069553
Description
circuit breaker 3VA1 IEC Frame 100 breaking capacity class B Icu=16 kA @ 415 V 3-pole, line protection TM210, FTFM, In=32 A overload protection Ir=32 A permanently set short-circuit protection Ii=10 x In nut keeper kit undervoltage release (UVR) 24 V DC 2 auxiliary switches HQ